Но, пророчество сбылось, и сейчас очень много потребителей, которые покупает чистую питьевую воду именно в 19-тилитровых бутылях. И это не дань моде, а естественная потребность организма в чистой питьевой воды, а служба доставка воды позволяет удовлетворить ее.

Но, вернемся к сервису доставка питьевой воды, которая особо развита в США, в Европе. Как ни странно, но в большинстве своем вода в Америке, которая течет в водопроводном кране, отслеживается по 180 параметрам и уже на этом этапе пригодна для питья. Для простоты, можно сказать, что она уже является водой первой категории качества в российской классификации СанПиН. Так почему же американцы покупают воду, когда имеют возможность пить из под крана? Оказывается, все очень просто. Воду которую поставляют службы доставки воды в основном натуральная родниковая вода (natural spring water). Именно такая вода, которая проходит механическую очистку от естественных примесей и бактериологическую обработку поставляется домой к жителям. Именно за такую воду американцы готовы платить деньги. Обратите внимание, что особую ценность представляет только чистая родниковая вода, т.е. ту которую пили наши предки. Подземные источники воды, как то с большой глубины, не являются такими ценными.

Доставка воды домой и в офисы производится в основном в 5-ти галонных (19 л.) бутылях, так называемый формат А (сравним с размерами батареек). Существует и меньший размер, т.е. в 3-х галонные (11,3 л) бутыли, формат АА. Стоимость воды от $7 (порядка 200 рублей) до $17 (порядка 500 рублей, Ultimate purity. NO Leaching.- вода особой чистоты, без осматической очистки) за бутыль 19 литров.

Для дома также могут выдаваться в аренду кулеры, стоимсоть аренды от $12 (360 рублей/ месяц). Кулер с горячей и холодной водой.

К счастью, в России и Нижегородской области есть возможность наслаждаться чистой природной водой, которую вы можете заказать через сервис доставка воды: (831) 4693454.

Пейте только природную питьевую воду!

На фото: сервис доставка воды источник culligan.com.